15.Stadtmeisterschaft(2008)
Stadtmeister 2008 Cafe Chic


SPIELPLAN:

    Gruppeneinteilung Vorrunde:  

                   Gruppe A                   

                       Gruppe B                    

FC D Martini Brothers

Hellraisers

Stone City Kicker

Eurostars

FC Doppelpass

Cafe Chic 2

Die Luftpumpen

Goldstadt United

Connys Bierstüble

1.FSC Pizzeria Zeulenroda

 

                   Gruppe C                   

                     Gruppe D                      

Cafe Chic 1

FC Rasenmäher

Das Weiße Ballet

Kepler Goes Victory

Boca Juniors 08

Donnerstagskicker

Sunday Afternoon Crew

Höllenbomber

FC Max

Geile Früchtchen

 

Zeit

Platz

Gruppe

10:00

1

A

FC D Martini Brothers

Stone City Kicker

   0:1   

10:00

2

C

Cafe Chic 1

Das Weiße Ballet

   1:0 

10:12

1

A

FC Doppelpass

Die Luftpumpen

   3:0

10:12

2

C

Boca Juniors 08

Sunday Afternoon Crew

   0:0

10:24

1

B

Hellraisers

Eurostars

   1:1

10:24

2

D

FC Rasenmäher

Kepler Goes Victory

   3:0

10:36

1

B

Cafe Chic 2

Goldstadt United

   2:0

10:36

2

D

Donnerstagskicker

Höllenbomber

   1:0

10:48

2

A

Connys Bierstüble

FC D Martini Brothers

   0:0

10:48

1

C

FC Max

Cafe Chic 1

   1:2

11:00

2

A

Stone City Kicker

FC Doppelpass

   1:0

11:00

1

C

Das Weiße Ballet

Boca Juniors 08

   0:0

11:12

2

B

1.FSC Pizzeria Zeulenroda

Hellraisers

   1:0

11:12

1

D

Geile Früchtchen

FC Rasenmäher

   3:0

11:24

2

B

Eurostars

Cafe Chic 2

   0:1

11:24

1

D

Kepler Goes Victory

Donnerstagskicker

   1:0

11:36

1

A

FC D Martini Brothers

Die Luftpumpen

   2:1

11:36

2

C

Cafe Chic 1

Sunday Afternoon Crew

   1:1

11:48

1

A

Connys Bierstüble

Stone City Kicker

   1:2

11:48

2

C

FC Max

Das Weiße Ballet

   0:1

12:00

1

B

Hellraisers

Goldstadt United

   1:3

12:00

2

D

FC Rasenmäher

Höllenbomber

   1:0

12:12

1

B

1.FSC Pizzeria Zeulenroda

Eurostars

   1:2

12:12

2

D

Geile Früchtchen

Kepler Goes Victory

   1:0

12:24

2

A

FC Doppelpass

Connys Bierstüble

   1:0

12:24

1

C

Boca Juniors 08

FC Max

   1:4

12:36

2

A

Die Luftpumpen

Stone City Kicker

   0:2

12:36

1

C

Sunday Afternoon Crew

Das Weiße Ballet

   1:2

12:48

2

B

Cafe Chic 2

1.FSC Pizzeria Zeulenroda

   0:3

12:48

1

D

Donnerstagskicker

Geile Früchtchen

   0:0

13:00

2

B

Goldstadt United

Eurostars

   1:1

13:00

1

D

Höllenbomber

Kepler Goes Victory

   1:1

13:12

1

A

FC Doppelpass

FC D Martini Brothers

   2:0

13:12

2

C

Boca Juniors 08

Cafe Chic 1

   2:1

13:24

1

A

Die Luftpumpen

Connys Bierstüble

   0:2

13:24

2

C

Sunday Afternoon Crew

FC Max

   0:2

13:36

1

B

Cafe Chic 2

Hellraisers

   2:0

13:36

2

D

Donnerstagskicker

FC Rasenmäher

   1:1

13:48

1

B

Goldstadt United

1.FSC Pizzeria Zeulenroda

   0:0

13:48

2

D

Höllenbomber

Geile Früchtchen

   1:0

   Zwischenrunde:   

Gruppe E

Gruppe F

GruppeG

Gruppe H

Stone City Kicker

Cafe Chic2

Cafe Chic1

FC Rasenmäher

Pizzeria Zeulenroda

Weißes Ballet

Donnerstagskicker

FC Doppelpass

FC MAX

Höllenbomber

Connys Bierstüble

Eurostars

Kepler Goes Victory

FC D Martini Brothers

Goldstadt United

Boca Juniors 08

   Viertelfinale:   

16:45

1

Spiel I

Pizzeria Zeulenroda

Cafe Chic 1

 3:4 n.E.

16:57

1

Spiel J

Cafe Chic 2

Eurostars

  1:0

17:09

1

Spiel K

Goldstad United

Stone City Kicker

  0:1

17:21

1

Spiel L

Boca Juniors 08

Weißes Ballet

    4:3 n.E. 


   Halbfinale:   

17:40 1     Cafe Chic 1    Cafe Chic 2   1:3
17:52 1

Stone City Kicker

Boca Juniors 08

  0 :4


  Spiel um Platz 3: 
Cafe Chic 1
= Stone City Kicker

  FINLAE:  Cafe Chic 2 = Boca Juniors 08 4:2 n.E.   

 

 


ZEIT
 
wer uns findet...findet uns gut
 
 
Bilderei
 
NEUSTE BILDER: .......Stadtmeiserschaft 2014
"Turniere/Spiele"
 
Veranstaltet ihr Turniere? Oder habt Interesse an einem Freundschaftsspiel? Dann kommt mit uns in Kontakt. Wir freuen uns über jede Einladung.
"SPORT-NEWS"
 
fussball-0006.gif von 123gif.de
SNpowered by ShortNews.de
Tabelle Bundesliga
pokal-0025.gif von 123gif.de